1.Ваше имя:
  Данное родителями - Леа Гантури Сэквилл
  Для друзей - Леа
  Для ваших врагов и недругов - Сэквилл
   P.S Поясните в честь чего вам дано ваше имя - В честь человека - волчицы (оборотня) из Сумерков - Леа
2.Ваш возраст: 2 года. Совсем недавно выросла из волчонка.
3.Ваша половая принадлежность (За половое покрытие зарежу и убью): Самка
4.О себе (Внешний вид,никаких аватаров,предпочитаю наглядное письмо4-6 строк описания): Белоснежная волчица, покрытая густым слоем шерсти... Чёрный нос и чёрные глаза. Волчица очень красивая, но на первый взгляд кажется, что она альбинос. потому что иногда её глаза сверкают красным цветом. Подушечки лап чёрные, а хвост пышный. У Леи от матери белый цвет, а от отца - чёрный. Она больше похожа на мать. Чёрного в ней практически нет...
5.Ваш характер (никаких ангелов и паинек,пишем свои минусы тоже! 4-7 строк): Эта волчица очень злобная. Её сложно рассердить, но если рассердишь - пощады не жди. Это похоже на : я буду мстить и мстя моя будет жестока! =) Леа очень умная, но если кто-то скажет что-то лучше её, она обидится. Леа обидчивая. прощать не умеет. Как и сменять гнев на милость. Но Леа очень добрая по отношению к друзьям и родным. Если ты ей дорог - то она всё отдаст, лишь бы с тобою всё было хорошо. Леа смелая, но временами и трусит.
6.Ваша Биография (4-8 строк,не меньше!): Леа родилась в тайге. Её мать также белоснежная волчица, только чёрного совсем ничего не было. А вот отец - вожак её бывшей стаи - был чёрным. За исключением спины. Она была немного сероватой. Леа очень любила родителей, но вожак погиб, а сыновей у него не было. Стая распалась. Мать погибла под скалой, скинутой медведем. Ну это не совсем скала, а просто большой камень. Леа очень страдала. И потом ей пришлось бродить в одиночку в поисках стаи. И, кажется, ей это удалось. Но Леа не совсем уверена. Ведь ещё нужно дождаться одобрение вожака...
7.Ваша стая (Фантомы Крови,Песчаное солнце,Утренняя роса или одиночка): Фантомы крови
8.Ваш статус:
  В стае - [::.. Неприметная Белоснежка ..::]
  Личный (Над аватаром)- [::.. Тоскующая по родителям ..::]
9.Связь (Никаких Лс,не даю и всё такое!): Аська - 377527184
10.Читали ли вы правила: Да, разумеется!
11.Не забросите нас?: Скорее всего нет=)
12.Прорекламьте нас и выложите ссыль где прорекламили:Ну что я могу ответить? Постараюсь! а сама я в каталоге форумов смотрела!

Отредактировано Леа (2009-06-12 17:54:52)