Welcome!

Жизнь Волков трёх стай

Объявление

Добро пожаловать на ролевую про волков...Давайте регестрироваться и не дать ролевой засохнуть!Регестрируйтесь и играйте!
Наши любимые админы:
Гл.админ-Альфа Помощники-Sizara

Идут наборы во все стаи !


P.S.: Ребята,не проходите мимо!Нам нужны люди которые бы уделяли нашему форуму внимание!Ведь форум только вот готов!

ღАдминистрация форумаღ

Наши любимые модеры:
Набираем....



Погода:
Понедельник,вторник,среда-Ночное время суток Чертверг,Пятница-День Суббота,воскресние-ночь

Это интересно и нужно:
Шаблон анкеты
Правила
Наша реклама
Флуд
Сюжет
Время:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь Волков трёх стай » Леса » Тропинка в лесу.


Тропинка в лесу.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Через весь лес проходит довольно широкая тропинка. В этом лесу всегда можно поймать мелкую добычу…
http://i038.radikal.ru/0804/84/8544311d8369.jpg

0

2

Я тихо шла по лесу когда наткнулась на тропинку...Хм...неужели сдесь люди?...Ну тогда я повеселюсь.... я оскалилась и принюхалась А людей сдесь давно не было....хм....может это и к лучшему....подумала я и пошла по этой трапинке збоку шелохнулся куст, замерев я прилегла и посмотрела туда на дорогу выскочил небольшой заяц. Я сделала выпад но заяц отскочив хотел сбежать....разозлившись я прыгнула на него и мои челюсти сомкнулись на его хребте.....я с рыком потрясла его, а потом придерживая лапой у еще живого зайца оторвала кусок мяса с бока......заяц резко дернулся и  расслабился......Расправившись с зайцем я с улучшенным настроением рысцой побежала в глубь леса...

0

3

Вожак прайда солнца, Сизая Заря, или Сизарина тихо шла по лесу. Листва под ее тонкими лапками тихо шелестела. Нос охотницы улавливал тонкие запахи, пытаясь отыскать среди них нечто знакомое. Когда же ей попался запах перепелки, Сиза приостановилась. Запах указывал на юг. Заря пошла по нему. Через десять минут в зубах охотницы покоилась мертвая перепелка. Тихонько рыкнув, волчица начала трапезу. Кровь стекала по ее мордочке, пачкая ture. шерстку. Закончивы, Сиза взвыла и пошла к стае Фантомов.

0


Вы здесь » Жизнь Волков трёх стай » Леса » Тропинка в лесу.