Welcome!

Жизнь Волков трёх стай

Объявление

Добро пожаловать на ролевую про волков...Давайте регестрироваться и не дать ролевой засохнуть!Регестрируйтесь и играйте!
Наши любимые админы:
Гл.админ-Альфа Помощники-Sizara

Идут наборы во все стаи !


P.S.: Ребята,не проходите мимо!Нам нужны люди которые бы уделяли нашему форуму внимание!Ведь форум только вот готов!

ღАдминистрация форумаღ

Наши любимые модеры:
Набираем....



Погода:
Понедельник,вторник,среда-Ночное время суток Чертверг,Пятница-День Суббота,воскресние-ночь

Это интересно и нужно:
Шаблон анкеты
Правила
Наша реклама
Флуд
Сюжет
Время:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес паутины

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://i011.radikal.ru/0804/8b/a3e7b520fc1f.jpg

0

2

Неспеша, размеренными шагами, Сиза тихо пришла к лесу. Висевшая по всюду паутина цеплялась за шерсть, но волчица довольно ловко лавировала между ней. Нос улавливал знакомые запахи. Сизара уже была тут. Каждая частичка напоминала прошлое. Может поэтому ей и не хотелось уходить. Прошелестела трава. Подняв уши, Сиза обернулась, готовая вцепится в глотку чужаку. Но это была всего лишь птица, и вожак Песчанного солнца тихо вздохнула.

0

3

Я тихо бежала по лесу, воротя нос от паутины которая так и намеревалась испачкать мою шерсть....невдалеке послышался шелест травы я тихо побежала туда...выглянув из-за кустов я увидела небольшую светло серую волчицу. Бесшумно выпрыгнув из кустов, я встала прямо позади неё и нарочно наступила на лежавшую рядом ветку, чтобы оповестить волчицу, что она не одна...

0

4

Тут уж Сиза сразу услышала звук но обернулась не сразу, нарочито, зарычав.
глупо с ее стороны.... но мне только на пользу.... Может быть, даже очень....
С этой мыслью Сизара сделала прыжок в сторону, развернувшись, а следом - прижала Церберу к земле своими лапами. Слегка оцарапав Цере(сорь за сокращение) плечо, Сизая заря прошептала, спокойным голосом:
- Тебе что-то было нужно?

0

5

Зарычав на незнакомку, я толкнула её задними лапами и поддала передней целясь в глаза. Мне снова хотелось крови, я готова была разорвать волчицу на части и упиться её кровью, но я для начала хотела узнать силы противника.
- Да нет всего лишь твоя кровь – сказала я нахально ухмыльнувшись волчице в лицо….

0

6

От резкой боли Сизарина тихо вскрикнула. В глазах стало расплываться, поскольку кровь заливала их. Зажмурившись, волчица резко ударила   противницу по морде, оставив на той три кровавых борозды.
Мммм.... А она сильна... Даже больше, чем надо....
Подумала Сиза, но в ответ сказала:
- Но ты ее не получишь. Скорее прольется твоя кровь, и я буду довольна этим исходом.

0

7

Мою мордочку немного защипала, теплая, солоноватая кровь из царапине на ней стекала прямо в пасть. Облизнувшись, я посмотрела на волчицу и расхохоталась ей прямо в лицо….
- А ты в этом уверена? Боишься смерти? – спросила я с ехидной улыбкой.

0

8

Самодовольная ухмылка заплясала на мордочке волчице, лишь предавая ей шарм. Глаза оставались спокойными и невозмутимыми, как всегда. Это лишь придавало ей удачи в бою. Волчица сделала один шаг и остапновилась, произнеся:
- Смерть у меня за спиной, так стоит ли бояится ее? Она мой спутник, по жизни!
Оос. Ухожу, вернусь нескоро. Извини

0

9

Ухмыльнувшись....Да нагловатая....подумала я и посмотрела волчице в глаза...
- Хм....ну а она моя самая близкая подруга....- сказала я с еле заметной грустью в голосе.... но через секунду встрепенулась и чуть расставила пошире лапы. Была ночь что было мне на руку...в темноте я была как дома....шерсть моя была чернее чем ночное небо и поэтому я немного выделялась, а глаза выдавали меня говоря противнику что тут живое существо...

Отредактировано Цербера (2008-04-30 18:08:36)

0

10

Негромко усмехнувшись, волчица молниеносно прижалась к земле а затем совершила быстрый прыжок. Несколько сильных ударов свалили Церберу, и Сизара оказалась у нее за спиной, словно так и было. Ее дыхание чуть участилось, а зрачки в газах расширились. Она была готова к взаимной атаке.
- Я не смерть, но также способна покончить с тобой...

0

11

Вскочив я прыгнула и оказавшись позади неё схватила за хребет...Посмотрим....подумала я и сжала челюсти...В мох глазах ничего не отражалось...я была спокойна....смерть для меня была привычной....я любила у еще живых вырывать куски их плоти...мне это доставляло огромное удовольствие.

0

12

Резко развернувшись Сиза аккуратно вырвалась из захвата и минуту помедлив набросилась на Церу, вцепившись зубами в горло той. Медленно сжимая челюсть, она пачкала свою мордочку в бурой крови и глаза ее  были чуть сжаты. Добравшись до артерии, Сизая последний раз сжала пасть и отпустив, откинула Цер на камень, находящийся неподалеку. яиз шее той полилась потоком бурая кровь, не останавливаясь ни на минуту.

0

13

Боль была в районе горла....я только ухмыльнулась....Ну что ж ей же хуже...подумала я и прыгнула на неё сбивая с ног и хватаясь за горло...мои клыки были длиннее чем у обычных волков и при сильном сжатии могла прокусить шею насквозь. Задними лапами  раздирала ей брюхо, а передними карябала по морде в районе глаз... Моя пасть наполнялась кровью сглатывая, её я сильнее сжимала челюсть….готовая убить волчицу при первом её движении….оторвать от неё меня уже ничего не могло…разве что вместе с её горлом в которое вошли клыки…

0

14

Задыхаясь, волчица стала извиваться, как могла. Из ее пасти стекала тонкая струйка крови, а глаза были закрыты, лишь один наполовину приоткрыт. Положение было ужасным, но Заря привыкла выпутываться из самых любых ситуаций, это был ее особый талант, иначе бы она никогда не стала бы вожаком. Не шевелясь, Зара расслабилась и буквально вжалась в землю, выжидая момент. она знала, что стоит волчице шевельнуться, сделать захват сильнее или переменить положение, она моментально сможет вскочить и сделать захват, освободившись из которого возможности не будет.

0

15

Сначала волчица расслабилась, но потом она немного напряглась и отяжелела….наученная драками и еще немного покарябала ей живот и морду, а потом ударив по ребрам оставив на нем глубокие  борозды отпрыгнула назад и еще чуть-чуть отбежала одним прыжком достать до меня нельзя это точно…но с этого расстояния я смогу заметить как напрягутся мышцы…

0

16

Волчица медленно встала, более-менее спокойно. Затем, чуть ощерившись,немного попятилась назад, но вскоре отскочив от одного из камней, в несколько прыжков наверстала растояние. Затем быстро лавирующими движениями нанесла несколько мощных ударов по бокам, а затем вцепилась в заднюю лапу противницы, сжимая зубы все сильнее, и те самым взяла противницу в тиски, выворачивая ногу и пытаясь ее сломать. Та постепенно подадавалась...

0

17

Я обернулась и посмотрела на волчицу....ухмыльнувшись я дала ей второй заднеё лапой по морде  несколько раз...и немого дотянувшись схватила за холку и потянула немного на себя, а потом резко дернула вверх немного сильнее сжимая челюсти...я чувствовала как мои клыки начали глубже входить в её шкуру.....

0

18

Сиза недовольно рыкнула. При всех ранениях, она еще ухитрялась держать себя в лапах. Тем не менее, лапу она достаточно потрепала, и теперь та была если и не сломана то сильно вывернута. Это причиняло Цербере большое неудобство и мешало быстро двигаться, уменьшая силу той.
Почувствовав клыки на своей спине, Сиза аккуратно, чтобы не повредить шкуру вывернулась и нанеся очередной удар по морде, схватила противницу за загривок а затем рванула. После нанесла еще несколько сильным ударов по спине и перепрыгнула за спину к противнице, став в защитную стойку, не позволяя противнице вновь вонзить зубы куда-либо.

ОСС. Ая бой без правил = )

0

19

Недовольно рыкнув, я повернулась к волчицы, и сев посмотрела на неё...
- Ну и как тебя зовут? - спросила я с усмешкой. Лапа немного болела, но я не обращала на это внимания. Мне было любопытно узнать, что это за волчица и я не хотела упускать шанс...

0